© 2015 Printfabric 
Cублимационная печать на ткани, холстах, текстиле
Cублимационная печать на ткани

Флаги

Наша компания предлагает печать на текстиле (нанесение изображения на ткань), для последующего изготовления готовых изделий: флагов, вымпелов с праздничной символикой, флажную ленту, наградную ленту, перетяжки, плакаты и любую другую продукцию с символикой. Сегодня, при всем разнообразии носителей символики, как государственной, так и компаний, флаг занимает все то же главенствующее положение, став неотъемлемой составляющей корпоративной культуры каждой крупной уважающей себя компании.

Флаг — это символ или знак, сделанный из ткани. Он выполняет имиджевую, представительскую функции, служа украшением или являясь элементом рекламных компаний, используется для привлечения внимания клиентов и партнеров. В отличие от других рекламных носителей флаг эстетически подчеркивает используемое пространство, акцентирует внимание на объекте или площадке (агитационной, спортивной, торговой, театральной и других), делает архитектурную композицию свежей и завершенной.

Для использования флагов не существует «мертвых сезонов». Они всегда актуальны, придают живость и красоту как внутри помещений, так и на улице. Еще несколько лет назад многие компании обращали больше внимания на световую, неоновую рекламу, сейчас — время флагов. И таких заказчиков становится все больше и больше.

Ваш флаг — это стиль и респектабельность, независимость и успех компании!

Предлагаем сделать Ваш (торговый, офисный, спортивный) центр более праздничным, оформите зал флажками, плакатами из ткани, рекламными флагами.

Мы уверены, что продукция нашей компании создаст праздничное настроение и поможет сохранить воспоминания о прекрасных его мгновениях.