© 2015 Printfabric 
Cублимационная печать на ткани, холстах, текстиле
Cублимационная печать на ткани

Декоративное панно

Декоративное панно — это одно из самых популярных украшений стен и пространств на сегодняшний день. Выполненные по индивидуальному заказу, они не только украсят помещение, но и подчеркнут оригинальность и эксклюзивность окружающего интерьера.

Кстати декорирование залов изображениями на ткани больших форматов давно применяют салоны по продаже автомобилей, мебели, строительных материалов и многие другие. Оформление тканевыми изображениями позволяет привлечь покупателя и обратить его внимание на положительные стороны товара.

Использование предметов декора и интерьерные решения, выполненные данной технологией, позволяют применить любые дизайнерские разработки любых стилей и форм, благодаря удобству обработки тканей и их ассортимента.

На ткани возможна печать панно, постеров, растяжек, баннеров для оформления выставок, театральных и телевизионных декораций, мобильных стендов и многого другого. Синтетические ткани оказались очень подходящими для интерьера и элементов декора. Так как, благодаря сублимационному методу печати, у таких изделий хорошая цветопередача, они удобны в использовании и транспортировке.

Также ткань можно стирать, подвергать химической чистке, она устойчива к ультрафиолетовому излучению, износостойка.