© 2015 Printfabric 
Cублимационная печать на ткани, холстах, текстиле
Cублимационная печать на ткани

Сувенирная продукция

Сувенирная продукция — это визитная карточка вашей компании для партнеров, сотрудников, чиновников и особенно конкурентов. Сувениром становится любой предмет, на который нанесены логотип или фирменный знак компании.

Сувенирная продукция сегодня — это неотъемлемая часть маркетинговой стратегии любой уважающей себя компании. Сувенир — это напоминание о Вас и Вашем бизнесе вашим постоянным партнерам и клиентам. В конкурентной борьбе Ваш небанальный сувенир, с фирменным логотипом у клиента, может стать аргументом в вашу пользу и предметом зависти конкурирующих компаний. Чем интереснее и необычнее Ваш подарок — тем больше вероятность, что вы запомнитесь как творческая компания.

Главные требования к сувенирной продукции подтверждены результатами маркетинговых исследований. Она должна сочетать в себе:
— наглядный образец своеобразия вашей компании
— подарок, учитывающий вкус и предпочтения тех, кому он предназначен
— отличное качество при оптимальной цене

На каждый праздник тысячи сотрудников из компаний разных направлений получают совершенно одинаковые ручки, визитницы, брелоки и прочие подарки.

Так изготовление декоративных подушек с любым, желаемым изображением, с логотипом вашей фирмы зачастую подействует на клиентов и партнеров больше чем проведение огромной рекламной кампании.

Хороший небольшой подарок — декоративные подушки являются одними из самых приятных, милых и полезных подарков, своим близким, любимым людям, сотрудникам своей компании, так и клиентам.

Подушки изготавливаются методом сублимационной печати, что позволяет нанести практически любое изображение и, что очень важно небольшими тиражами. Это, во-первых, не так дорого, и, во-вторых, уже эксклюзивно. Подушки очень удобны и подходят для использования в машине, в интерьере, не теряют своих свойств даже после нескольких стирок. И еще — подушки могут быть практически любых форм и размеров.

Есть возможность изготовить наволочки, косынки, шарфы, галстуки, сумки, календари, картины, плакаты, постеры, фотоколлажи и многое другое. Фантазиям нет предела, все осуществимо с новыми технологиями печати на ткани!

Ведь вручая партнеру по бизнесу рекламные сувениры, вы вызываете у них положительные эмоции, добиваетесь их расположения, сокращаете путь к взаимопониманию. Также сувенирная продукция увеличивает внутрикорпоративный дух, лояльность сотрудников компании