© 2015 Printfabric 
Cублимационная печать на ткани, холстах, текстиле
Cублимационная печать на ткани

Мобильные информационные стенды

Мобильный презентационный стенд состоит из информационной панели растянутой на конструкции. Ткани с фотоизображением широко применяются для изготовления и оформления информационных стендов.

Главными преимуществами тканевых панелей перед бумажными являются:
— Легкий вес
— Долгий срок эксплуатации
— Немнущийся материал
— Меньшая стоимость.

Стандартный размер информационной панели презентационного стенда: ширина 800-900мм, длина 2000-2200мм. Некоторые виды презентационных стендов позволяют увеличить длину фотопанели до 5000мм.

Каркас мобильного информационного стенда — это быстро собираемая и разбираемая металлическая или металлопластиковая конструкция. Время сборки презентационного стенда 1-2 минуты. Вес — 2-4 кг. Для сборки стенда не требуется никаких физических усилий, поэтому даже хрупкая девушка справится с ним без посторонней помощи.

Вся конструкция складывается в тубус длиной около 1 метра. В него помещается не только разобранный каркас, но и фотопанели.

Одна из разновидностей презентационных стендов называется roll-up. Наличие в ней самосворачивающего механизма (по принципу киноэкрана) значительно упрощает и ускоряет процесс сборки. Однако именно по этой причине себестоимость roll-up выше, чем у других презентационных стендов.

Мы предлагаем широкий ассортимент информационных стендов как отечественных, так и зарубежных производителей.

Небольшие габариты презентационных стендов, возможность установки их в любом месте выставочной площади дают широкий простор при оформлении стенда — выделении рабочих и служебных зон, деление площади стенда на части и т. д.

Кроме того, применяемые нами технологии дают возможность точно состыковать большое изображение, расположенное на нескольких нестандартных информационных стендах.

Мобильные информационные стенды также успешно применяются для размещения информации в магазинах и офисах.

Наша специализация — изготовление информационных стендов: уличных и напольных. Производство инфомационных стендов находится в Москве.

С образцами мобильных стендов Вы можете ознакомиться в нашем офисе по адресу: Москва, ул. Автозаводская, 22.


L-Banner Одна из самых лёгких конструкций. Верхний и нижний край плаката оснащён металлическими планками. Натяжение плаката осуществляется с помощью углепластикового гибкого составного стержня. Устойчивость стенда достигается благодаря металлическому противовесу в основании стенда.
Упаковка — матерчатая сумка.
Время сборки — 2 мин.
Вес конструкции — 1кг.
85×200 1800
New L-Banner Верхний и нижний край плаката оснащается самозажимными металлическими планками повышенной жёсткости. Натяжение плаката осуществляется с помощью алюминиевого гибкого стержня. Устойчивость стенда достигается благодаря металлической L-образной ноге в основании стенда.
Упаковка — матерчатая сумка.
Время сборки — 2 мин.
Вес конструкции — 2кг.
85×200 3000
X-Banner Конструкция состоит из четырёх гибких усов, растягивающих плакат. Углы полотна стенда оснащаются люверсами, с помощью которых плакат крепится на стенд. Пятый ус служит опорой для стенда. В отличие от аналогичных X-banner стендов, имеет телескопические усы, растягивающие плакат, и передвижные крепления под люверсы.
Упаковка — матерчатая сумка.
Время сборки — 2 мин.
Вес конструкции — 1,5 кг.
Ширина от 45 до 80
Длина от 150 до 180
от 1300
Роллерный стенд Roll-Screen односторонний Фотополотно вытягивается из металлического корпуса, стоящего на полу и фиксируется на вертикальной раскладной стойке, закреплённой на основании стенда. Корпус стенда для повышения устойчивости оснащён двумя складными ножками. В транспортировочном положении полотно стенда надёжно защищено металлическим корпусом стенда.
Упаковка — матерчатая сумка.
Материал — алюминий.
Цвет — серебристый.
Вес конструкции — 3-4 кг.
85×200 3500
100×200 3900
120×200 4300

Цены указаны с учетом ткани