© 2015 Printfabric 
Cублимационная печать на ткани, холстах, текстиле
Cублимационная печать на ткани

Сумки и пакеты

Использование и усовершенствование передовых технологий в области печати на ткани позволило нам предложить качественно новый продукт на рынке рекламно-сувенирной продукции.

Технические возможности цифрового широкоформатного печатного оборудования нашего предприятия в изготовлении небольших объемов ткани с авторским дизайном при доступной цене, промышленном качестве окрашивания и в короткий срок дало нам возможность изготавливать на своей производственной базе «авторский сувенир». Это — сумки, пакеты из ткани, чехлы, мешочки, выполненные в корпоративном стиле с выбранной заказчиком формой, видами тканей, декоративными элементами.

Такой подход позволяет придать неординарность подачи сувенирной продукции, будь — то единичный подарок, либо наборы сувениров.

Мы можем предложить универсальные типы сумочек, которые можно использовать не только в качестве изделий данной рекламной акции, но и потом, как интересную вещицу для хранения приятных мелочей, аксессуаров к одежде, косметички, нассесора и т. д.

Также для упаковки новогоднего и рождественского подарка или мешочка Деда мороза. Взгляните более широко — вообразите большее. Мы в этом Вам поможем.