© 2015 Printfabric 
Cублимационная печать на ткани, холстах, текстиле
Cублимационная печать на ткани

Календари

Использование сюжетно-окрашенных тканей дает возможность изготовления тканевых календарей. В отличие от нашей, большинство эксклюзивной продукции на рынке отличает высокая цена и невозможность адаптации её для персональных потребностей.

Наличие на нашем предприятии целого спектра специализированного оборудования и приспособлений, мощностей по пошиву и печати продукции, а также коллектива креативных дизайнеров позволило нам при сравнительно невысокой цене предлагать широкий ассортимент различных видов календарей при оперативных сроках выполнения.

Стильный сувенир, тканевый календарь, имеет большее предпочтение перед другими видами рекламы. Он может храниться в кармане (например, в виде носового платка), на рабочем столе, входить в Ваш гардероб, размещаться в квартире, в автомобиле, то есть там, куда другой рекламе вход ограничен.

Если правильно выбрать соответствие сувенира с предпочтениями адресата и его положением, то можно рассчитывать, что такой подарок послужит хорошую службу как в длительности его использования так и в памяти о Вас.