© 2015 Printfabric 
Cублимационная печать на ткани, холстах, текстиле
Cублимационная печать на ткани

Изготовление и печать на одежде

Одежда — это важный элемент имиджа. В ней находят свое отражение основные жизненные акценты, как индивидуума, так и целых корпораций.

Сегодня мы уже не довольствуемся прямыми намеками на принадлежность одежды к определенному жизненному статусу, нам важны ассоциации, и они должны быть полноцветными. Поэтому особенно важно при разработке дизайна учитывать новые возможности, которые появились с бурным развитием цифровой печати на ткани.

Технология печати на ткани широко применима как в рекламном мире, так и в индустрии модного бизнеса. Возможность воплотить любые идеи и фантазии — от печати фотографий или художественных произведений до восстановления старинных тканей — позволяет поддержать свой неповторимый стиль.

Индивидуальная работа с дизайнерами, художниками и модельерами, а также хорошо оснащенная производственная база нашей компании позволяет добиваться совместно поставленных задач в оптимальные сроки и по реальным ценам. Изображения отличаются особой четкостью, устойчивостью к воздействию окружающей среды, стирке и химической чистке.

Сегодня без фирменной (корпоративной) одежды персонала трудно представить работу отелей, ресторанов, супермаркетов, салонов — любого предприятия сферы обслуживания.

Мы предлагаем изготовление одежды для промоакций, разработку фирменного стиля и элементов корпоративного костюма путем печати на крое и последующего отшива Вашего заказа.