© 2015 Printfabric 
Cублимационная печать на ткани, холстах, текстиле
Cублимационная печать на ткани

Печать на ткани

Каждому человеку хочется, чтобы его жилище было неповторимым, отражало его характер. Создавая домашний интерьер, мы стремимся подобрать каждую мелочь.

Сегодня многие из нас привыкли к разнообразию. Но иногда эта большая радость и кажущееся удобство, перерастает в проблему. Ведь приходя в магазин, и начиная выбирать, часто сталкиваешься с тем, что среди огромного ассортимента товаров, цветов и оттенков не хватает именно того, уникального, который нужен именно Вам.

Именно для решения этих вопросов существует печать по ткани — актуальная и быстро развивающаяся отрасль, оборудование с высококачественной интерьерной печатью, позволяющее создавать уникальные изделия с любыми оригинальными рисунками:

— жалюзи, шторы и занавески;
— декоративные подушки и скатерти;
— офисные тканевые перегородки;
— картины на ткани, обивка мебели;
— одежда и сувенирная продукция;
— а также целый спектр уникальной продукции для оформления интерьеров как офисных, так и домашних.

Рисунки наносятся на ткань методом сублимационной печати, что обеспечивает высокое качество, сохранение цвета и стойкость изображения.

Сегодня ассортимент тканей подходящих для данного вида печати очень широк . Это и атласы разной плотности, ткани шторной и обивочной групп, тюль, органза, шифон, а так же ткани, имитирующие различные фактуры, например — лен.

Возможность использования тканей различной фактуры и плотности, прозрачных и, наоборот, не пропускающих свет — это ли не мечта любого дизайнера при декорировании современного интерьера?

С нашими изделиями легко менять интерьер Вашего дома или офиса.

Мы можем помочь Вам оформить Ваш дом или офис именно так, как вам хочется, а именно нанести на ткань практически все Ваши фантазии. Подберем цвет, расположим подходящие изображения как Вам угодно, либо напечатаем любой рисунок и фотографию принесенную Вами.

Заходя в свой дом, каждый человек хочет чувствовать себя в нем уютно и спокойно. Ведь после напряженного дня именно дома мы по настоящему отдыхаем, и хочется, что бы в нашем доме каждая вещь радовала глаз.